Креативные стрижки

Креативные стрижки в Мытищах

«Креатив» - это модное словечко часто встречается среди самых употребляемых терминов. В переводе оно означает творчество, созидание. Что предполагает неординарность, оригинальность решений, свободу фантазии.

Креативные стрижки в Мытищах – это чудеса, которые могут изменить вашу внешность радикально. Несуразные, на первый взгляд, неожиданные варианты стрижки добавят вам уверенности, замаскируют недостатки внешности.

Настоящее альтернативное искусство, подойдет только храбрецам. Но сейчас так много храбрецов. Загляните в свое сердце. Вы уже давно хотели показать себя окружающим с неожиданной стороны. Изменить себя до неузнаваемости вам по плечу.

Вспомните песню! Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой! Отбросьте шкурку серой мышки и станьте креативной красавицей!


Креативные стрижки на длинные волосы

Писк сезона 2015 – каскадные стрижки на длинных волосах, позволяющие шевелюре иметь роскошный льющийся вид, полный движения и завораживающей легкости.

Многослойные каскадные стрижки и градуировки, придают объем, глубину и пышность тонким волосам, подвижное изящество тяжелых.

В последнем сезоне приветствуются:

  • художественная, слегка нарочитая небрежность;
  • женственность пышных, завитых локонов;
  • гладкие элегантные пряди, восточного типа, с прямой челкой, многослойные, ступенчатые;
  • локоны пляжной завивки, с прямыми концами.

Для создания шедевров дизайнеры салона красоты применяют утюжки, горячие ножницы, специальные инструменты для градуировки, машинки.


Модные стильные стрижки на волосы средней длины

Слоистые стрижки, ассиметричные, каскадные остаются самыми модными в этом году. Множество разновидностей градуировки, различная форма челки, всевозможные виды укладки предлагаются для средних волос.

Рваные градуированные пряди можно варьировать не только по длине, но и по окраске. Простая по исполнению каскадная стрижка раскрывает густоту и глубину толстых волос, придает пышность и дополнительный объем тонким.

 


Современные стрижки на коротких волосах

Короткое элегантное каре с прямым или ровным овальным срезом густой челки, идеально ровные, блестящие волосы придают образу голливудский шик.

Модный штрих сезона 2015 - густая, стильная челка, длиной до бровей, или чуть ниже.

Каре с челкой на волнистые и вьющиеся волосы сегодня опять в тренде.

В моде также каре без челки или со скошенной, двухслойной челкой.

Короткие стрижки каскадные, с рваными углами, зубцами, скосами, градуированными ежиками, ассиметричными частями, выбритыми висками – сегодня можно позволить себе все, что вам захочется. Эти модные тенденции подойдут и молодым парням.

Главное, поверьте, это вам идет! И смело отправляйтесь в Мытищи!