Эпиляция Мытищи

epilyaciya01Таис Афинская – известная красавица времен Александра Македонского, тщательно следила за своей кожей. Ее личный косметолог и преданная подруга удаляла со всего тела все до единого волоски, когда Таис собиралась на свидание с любимым.

Салон эпиляции Мытищи помогает современным чаровницам освободить свои стройные ножки от лишней растительности. Услуги эпиляции в г Мытищи бывают разных видов:

  • лазерная эпиляция;
  • восковая;
  • сахарная.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция в Мытищах, цены которой зависят от количества вспышек, выполняется настоящими профессионалами. Женщины, у которых очень жесткие и густые волосы на ногах и в области бикини замечают, что после простого бритья волосы начинают врастать в кожу, это приносит массу дополнительных неприятностей.

epilyaciya03Лазерная эпиляция (Мытищи) имеет пролонгированный эффект, то есть волосы после нее уже не вырастут совсем или нескоро. Лазерный луч действует на луковицу, поэтому волосы могут исчезнуть насовсем.

Стоимость процедуры варьируется от площади, на которой удаляются волосы и от их структуры. Удалить жесткие волосы стоит дороже, чем мягкие и тонкие, в среднем – это сумма от 8100 рублей.

Тонкая процедура осуществляется с применением сложного оборудования. Поэтому ее должны выполнять только специально подготовленные профессионалы.

Эпиляция области бикини сегодня самая востребованная, особенно в начале лета в преддверии отпусков. Опытные специалисты салона «Атмосфера» готовы помочь красавицам стать еще более притягательными для своих мужчин: эпиляция бикини Мытищи к вашим услугам.


Восковая эпиляция

epilyaciya02Восковая эпиляция Мытищи – давно известная и многими опробованная процедура. Она бывает классической и глубокой. Классическая процедура предполагает удаление волос на ногах, руках и до линии нижнего белья. Глубокая выполняется с целью удаления всех волос на теле, в том числе подмышками и под трусиками. В салонах красоты эту процедуру называют ваксинг. Она довольно болезненная, ее нужно вытерпеть, особенно первые два раза. В дальнейшем волосы становятся реже и тоньше, их удаление протекает не так болезненно. Опытные косметологи применяют обезболивающие средства перед процедурой.

Эпиляция воском Мытищи осуществляется следующим образом: нагретый воск накладывается на участок с волосками. Холодная полоска, вместе с застывшими в ней волосинками, быстрым движением руки удаляется. Эпиляция в Мытищи недорого обойдется той женщине, которая хочет удалить волосы с минимально возможной площади кожи. Косметолог уточнит стоимость, выяснив структуру волос и размер площади, на которой необходимо провести процедуру. В среднем – от 1250 рублей.

Услуга

Цена

1 зона на лице

300

Бикини классическое

1500

Бикини глубокое

1800

Подмышки

500

Руки до локтя

500

Руки полностью

800

Голени

900

Ноги полностью

1700

Полный перечень обрабатываемых зон и цены Вы можете уточнить у администратора.


Сахарная эпиляция

Сахарная эпиляция в Мытищах возрождает традиции персидских красавиц, которые удаляли волосы расплавленной карамельной пастой. Сахар является основной составляющей пластинки, которая, так же как восковая, накрепко захватывает волосинки и резким рывком удаляет их. Сахарная эпиляция Мытищи недорого будет стоить при минимальном масштабе процедуры, если считать от 1300 рублей в среднем. Эта эпиляция тоже не слишком приятная процедура, к ней нужно заранее быть готовой.

Услуга

Цена

Верхняя губа

600

Бикини классическое

1500

Бикини глубокое

2000

Подмышки

600

Руки до локтя

800

Руки полностью

1000

Голени

1000

Бедра

1500

Полный перечень обрабатываемых зон и цены Вы можете уточнить у администратора


В салоне красоты «Атмосфера» работают настоящие профессионалы, которые выполняют ежедневно процедуры эпиляции разными методами.

Современное оборудование, одноразовые простыни, инструменты, стерильная чистота и дружеское, заботливое обращение с клиентами обеспечат вам полный комфорт в процессе, безболезненность и длительность положительного эффекта.

Центр эпиляции Мытищи приглашает всех женщин стать еще красивее, посетив нас! Вспомните, что совершенствованию нет предела!