Парикмахер-волшебник в Мытищах

parikmaher01Создать достойный имидж современному человеку, подчеркнуть индивидуальные плюсы внешности и замаскировать заметные только вам дефекты, способен парикмахер-стилист в Мытищах. Профессиональные стилисты всегда в курсе самых последних новинок в мире моды. Стильные стрижки, креативное окрашивание, новые инструменты для укладок, инновационные технологии по уходу за волосами: все возможности использует стилист Мытищи для создания неповторимого образа.

В арсенале салона красоты «Атмосфера» уникальные средства для придания волосам объема, пышности, лоска и роскоши. Горячие ножницы, утюжки, необычной формы расчески, инструменты для рифленой стрижки, гели, муссы, пенки, воск, лаки – все это дает возможность украсить головку самой капризной чаровницы.

Свадебный стилист Мытищи создает прическу невесте, гармонично сочетающуюся с нарядом. Волосы могут украшать жемчужины, бутоньерки из мелких искусственных цветов, причудливое плетение может быть заколото белоснежными живыми цветами, сочетающимися с воздушной фатой. Локоны, нежные завитки могут украсить прическу любой длины, подчеркнуть юность и романтичность образа невесты.

parikmaher02Трогательная прическа, украшенная сложным креативным плетением косичек, наращенные волосы, увеличивающие объем шикарной шевелюры – любые радикальные изменения способен осуществить свадебный стилист Мытищи.

Незабываемые образы, незнакомые ощущения способен подарить вам стилист Мытищи. Мастер умеет подойти индивидуально к каждому клиенту. На протяжении всего времени вы будете окружены заботой и вниманием.

Мастер подберет прическу, которая лучше всего подходит к вашему возрасту, стилю занятий, образу жизни. Будут учтены все нюансы, длина, структура волос, овал лица, цвет одежды.

Стилиста часто называют волшебником, феей. Конечно, он способен изменить вашу внешность так, что вы всех сразите наповал неподражаемым совершенством и грацией, смелостью и креативом. Классические элегантные стрижки с восточными густыми челками, модные сегодня прически римского и греческого стиля, авангардные прически из фильмов фэнтези, вы можете выбрать все, что вашей душе захочется. Парикмахер-стилист в Мытищах выполнит любое пожелание.

parikmaher03

Модное украшение этого сезона – венки вокруг лба или цветочные коронки из живых растений монохромных оттенков, мелких или крупных, контрастных и однотонных. Одинокий крупный цветок в шевелюре, кисть, ниспадающая рядом с челкой, сплетающаяся с локонами, все это очень креативно и стильно сегодня.

Волшебники-парикмахеры «Атмосферы» предлагают свои чудеса жителям Мытищ и Москвы!

 

Услуга

Цена

Стрижка мужская простая

500

Стрижка мужская модельная

900

Тонирование седины Cover

600

Стрижка женская с сушкой

1000-1700

Стрижка женская с укладкой

1400-2100

Стрижка горячими ножницами

1200-1800

Укладка женская

800-1700

Укладка женская STEAMPOD

1200-1800

Укладка женская BABYLISS

1100-1700

Прическа женская

1900-3400

Плетение кос

от 450

Стрижка челки

300-400

Стрижка детская (до 7 лет)

400