Лицо после чистки у косметолога

chistka01Каждая девушка желает выглядеть превосходно, и особенно важна для любой из них цветущая, здоровая кожа лица. Поэтому многие обращаются в салоны красоты, чтобы сделать чистку лица. Эта процедура является одной из самых популярных в кабинете косметолога.

Посетив наш салон «Атмосфера», вы сможете насладиться результатом этой процедуры: своей красивой кожей! Лицо после чистки у косметолога будет выглядеть совсем по-другому!

Практически у каждого человека существуют проблемы с кожей, и лучше всего за помощью обращаться к косметологам, потому что занявшись такой процедурой дома, можно нанести вред своему лицу.

Обратитесь в наш салон, и профессиональный косметолог, прежде чем сделать вам чистку, сможет точно определить ваш тип кожи и диагностирует все проблемы, которые есть в наличии. После определения проблем наш косметолог выберет для вас именно тот способ чистки, который подходит для ваших обстоятельств.

Также профессионалы в салоне «Атмосфера» могут обеспечить вам правильный уход за кожей лица, которая после очищающей процедуры становится особенно уязвимой.

chistka02Какая бы ни была пройдена процедура в нашем салоне, есть некоторые рекомендации, которые нужно соблюдать всем, особенно после чистки лица.  В тот день, когда вам проводят чистку лица, наши профессионалы не советуют принимать спиртное или слишком много курить, потому что это может значительно повлиять на скорость восстановления кожи.

После процедуры чистки лица специалисты нашего салона «Атмосфера» дадут вам некоторые советы. Среди них будет и такой: в день проведения процедуры не рекомендуется посещать баню или сауну, не стоит пользоваться солярием или умываться горячей водой. Все эти факторы могут сильно травмировать кожу лица.

Также нужно пользоваться кремом, который защищает от солнечных лучей. А если есть такая возможность, то лучше вообще избегать солнца после чистки.

Немаловажно не выходить на улицу, если там сильный ветер, потому что это тоже вредит только что очищенной коже.

Многие интересуются, насколько часто можно делать чистку лица. Здесь всё зависит от типа кожи и от проблемы, которая у вас имеется. Например, если она незначительна, то чистку можно делать раз в полгода.

Если же проблема большая, очищение лица проводится намного чаще,  например, раз в месяц, а в редких случаях – раз в несколько недель. Но это необходимо только при запущенной форме угревой болезни.

Вы никогда не пожалеете, что обратились в наш салон за услугой по чистке лица. Для вас всё будет сделано на высшем уровне.

 

Чистка лица (мануальная, УЗ, механическая, химическая, комбинированная)

2800-4000