Креативные стрижки для мужчин в 2015 году

Брутальные красавцы, мечтающие покорить всех женщин вокруг себя, всегда интересуются новинками в сфере причесок.

Чубы сегодня чаще зачесаны назад или вбок, у лба приподняты. Мужчинам не возбраняется пользоваться пенками и гелем, жидким воском, для придания волосам интересной формы.

Рваные косые чубы, с интересными стрижками у многих подростков и молодых парней как будто заимствованы из виртуальных игр у самых крутых героев и суперменов.

 

стрижка2

 

Некоторые приближены к действительности, но все же говорят о свободе нрава и смелости поступков.

 

стрижка

 

Самые смелые

Интересные эксперименты в мужских необычных прическах сочетают короткую машинную стрижку с художественными полосками и рисунками в некоторых случаях плавно дополненных татуировкой.

 

17182122

 

 


борода4Рисунки, выполненные такой техникой, могут быть самыми разными, они изображают чей-то портрет, или скорпиона. В моду входят бакенбарды. Конечно, они стилизованы, выглядят современно, не создают внешний вид неряхи.

 

 

 

 

 

 

Некоторые парни любят игру цвета на волосах.

 

252627

 

Обычные герои

 

Для повседневных причесок парни уже не выбирают что-то простенькое. Над ушами и по бокам это обычно короткие волосы, но по линии лба и сзади самые разные вариации длины.
Спортивные герои вполне допускают самые смелые сочетания коротких и длинных волос, а обычные супермены любят ежик, зачесанный вверх или набок.

28

 

Длинные чубы любимых мужчин по-прежнему волнуют наших женщин и всегда остаются в моде, в сезоне 2015 года вы сможете сделать такую прическу в салоне красоты в Мытищах.

30

Чтобы волосы такой длины лучше сохраняли свою летящую форму, мастер зафиксирует их незаметным гелем или высококачественным муссом. Волосы будут смотреться естественно и издавать запах дорогого парфюма. Чистота в моде уже давным-давно.

Деловой мужчина

Прическа делового мужчины отличается идеальной формой и ухоженностью.  Волосок лежит к волоску, никаких вихрей и завитков. В то же время деловой мужчина сегодня остается сексуально-привлекательным

32

Современные мастера давно доказали, что мужская прическа, даже если в основе ее положена классика, могут смотреться креативно и стильно.

Современная консервативная классика дает возможность молодому мужчине выглядеть индивидуально, подчеркнув свое достоинство и мужественность. В то же время варианты причесок спортивных и романтических позволяют выбирать личный стиль, соответствующий образу жизни и мыслей.

«Атмосфера» приглашает стильных мужчин, проживающих в Мытищах.