Эффективные процедуры омоложения в салоне «Атмосфера» Мытищи

На территории красоты салона «Атмосфера» производятся эффективные процедуры по омоложению лица, восстановлению юного овала, без пластических операций. Удивительный результат получается от сочетания нескольких процедур.

Ультразвуковые процедуры

Процедуры, в основе которых положено воздействие на кожу лица импульсами тока очень небольшой силы и ультразвуковыми импульсами оказывают сильно омолаживающее воздействие.

ультразвук

После прохождения курса из десяти таких процедур:

• заметно разглаживаются носогубные морщины;

• подтягивается второй подбородок;

• исчезают пигментные возрастные пятна;

• улучшается овал лица;

• исчезают надолго мелкие мимические морщины;

• сужаются излишне расширенные поры на лице;

• сжигается подкожный целлюлит в проблемных зонах.

Большая разница

Следует хорошо представлять, чем отличается омолаживающее воздействие микротоковое от пластической операции.

Пластическая операция производит быстрое изменение лица. Но все же женщина не может сразу после операции появиться на корпоративной вечеринке. Потому что процедура подтягивания кожи, как и любое другое хирургическое вмешательство очень травматично воздействует на ткани. Приходится лежать в больнице с перебинтованным лицом до тех пор, пока не сойдет отек и синяки.

Процедура ультразвукового разглаживания не оставляет никаких синяков, ожогов, отеков. Она спокойно и постепенно действует на кожные покровы, изменения происходят понемногу. Но, когда вы уже получите десятую или двенадцатую процедуру, то заметите большую разницу в своей внешности. Лицо подтянется, «подсушится», овал станет более четким, кожа гладкой, нежно-розовой.

За неделю микротоковых процедур можно делать две – три, иногда всего одну. Поэтому работа растягивается немного во времени. Но, если дама набирается терпения, она получает отличный результат без необходимости ложиться в больницу. Процедуру можно провести в обеденный перерыв или с утра, а также после работы.

Для улучшения и усиления эффекта омоложения косметологи после ультразвуковой процедуры делают успокаивающую и подтягивающую коллагеновую маску, потом легкий макияж, и можно смело отправляться на работу, в магазин, домой, родные будут замечать постепенные изменения к лучшему. Лицо станет выглядеть более свежим, красивым и молодым.

Салон красоты в Мытищи предлагает дамам активное долголетие!