Страшно красиво

От красоты до странности – один шаг. 

hairstyles43tdwjh4iprbf

Впрочем, понятие «странно» - достаточно устарело в понятии внешности. Только в маленькой деревне, можно кого-то удивить необычной татуировкой или пирсингом, поэтому большинство жителей городов, идут на крайние меры, чтобы отличаться от других.


Ø Змеиный язык – непременный атрибут многих неформальных движений. Раздвоенный язык, сохраняющий полную подвижность и чувствительность, один из самых популярных модных течений, который не теряет своей актуальности уже несколько лет. Не смотря, на кажущуюся легкость, раздвоение языка требует высокого профессионализма со стороны мастера, так как именно на языке, находятся тысячи нервных окончаний и вкусовых сосочков, которые необходимы для вкусовой чувствительности. Так же, на языке проходят две крупные кровеносные артерии, повреждение которых, гарантирует сильное кровотечение. Поэтому, если вы решились на этот смелый эксперимент, то обращайтесь в профессиональный салон красоты. Это станет залогом безопасности. Дерзкий и сексуальный образ, обладателям змеиного языка обеспечен, а профессиональный мастер, обеспечит сохранность вашего здоровья.

 

Ø Пирсинг. Множество вариаций проколов кожи, начиная от стандартного пирсинга языка, бровей, губ, носа и пупка, заканчивая болезненным проколом сосков и интимным пирсингом. Однако, последней тенденцией этой модификации, является внутренний пирсинг. Он заключается в вживлении под кожу шариков, колец и прочих металлических предметов. Подобный объемный рисунок, проступающий под кожей, может служить как изюминкой образа, так и деталью масштабной модификации тела.

07932445

Ø Художественное окрашивание. Это самая невинная процедура, которая актуальна для любителей неформальной красоты. Художественное окрашивание волос, происходит по специальному трафаретному рисунку. Вы можете выбрать узор из каталога или создать его сами. Замысловатые оттенки и переливы ваших волос, существенно разбавят сдержанный образ, и станут достойным дополнением к сложившемуся стилю.
Изменчиво время, изменчива и красота. Если вы давно хотели что-то в себе изменить, то начните с малого. Не стоит совершать радикальные изменения внешности, только потому, что это модно. Следуйте своим ощущениям и желаниям. Жаждете перемен? Начните меняться сами.