Европейский необрезной маникюр

Красивый и аккуратный маникюр может многое рассказать о его владелице.Истинные женщины знают, что перед нанесением любого маникюра стоит позаботиться о подготовительном этапе.

Идеальный необрезной маникюр

qqqqqq
Любой, даже самый прекрасный цвет и узор, будет смотреться немного небрежно на неухоженных и запущенных ноготках. Популярным способом нанесения считается - европейский вид необрезного маникюра. Это абсолютно непохожий метод на привычный классический маникюр.Удаление кутикулы при таком маникюре происходит просто: или наносится специальное средство, или кожа отодвигается к краю ногтя.
Что хорошего в таком маникюре, а что не очень.

Применяемый метод исключает занесение какой-либо инфекции. Обрезной маникюр - бескровный метод нанесения маникюра.

Маникюр

Процедура происходит безболезненно и с отсутствием микротравм.
Процедура мягко действует на кожу рук и ногтевые пластины.
Европейский маникюр - хорошее решение для женщин с чувствительной кожей, у которых кровеносные сосуды близко расположены, но выполнять его нужно не чаще 2 раз в неделю. Постоянные сеансы маникюра замедляют рост кутикулы, что позволяет надолго сохранить ухоженный вид ногтей.

Минусы необрезного маникюра

1-320x209Такая процедура подходит только для дам с тонкой кожей и слабовыраженными признаками кутикулы. Результат, который оценят и заметят окружающие, появится только после курса сеансов.
В первое время при создании маникюра могут появляться неприятные ощущения. Совсем немного по времени, но придется пользоваться специальными ножницами, обрезающими заусенцы сбоку.
Довольно часто во время выполнения процедуры может появиться жжение и раздражение обрабатываемого участка средством для кутикулы. Есть риск появления аллергии на руках. Обрезной маникюр категорически противопоказан девушкам с наращенными ногтями.
Необрезной маникюр: описание и виды
Сухой метод. В названии уже все сказано. Заключается он в обрабатывании неразмягченной кутикулы особым средством. Сухой маникюр не стоит накладывать на ломкие и травмированные ногти.
«Мокрый» маникюр подразумевает - размягчение и увлажнение кутикулы в воде. Руки опускаются в ванночку для рук в которой находятся специальные лосьоны и крема.
Горячий маникюр рекомендован женщинам у которых кутикула травмирована. Кожа рук распаривается в лосьоне или креме. Температура продукта около 50 градусов.