Омолаживающие процедуры

c1200563e38a3e7f58079e57eded84a2Большинство женщин обращаются к специалистам по оказанию косметологических услуг. Главной целью является омоложение кожи лица. Все без исключения женщины хотят молодо выглядеть и делают для этого все доступные процедуры.


Главным принципом омолаживающих процедур является естественное восстановление кожи, к тому же данные процедуры помогают убрать все недостатки и придать свежесть вашему лицу.
Наиболее распространенным и доступным по цене является - пилинг. Благодаря этой процедуре происходит очищение кожи от омертвевших клеток, и кожа становится более свежей и молодой.
Существует пилинг, который выполняют с помощью специальных щеток, – броссаж. Щетки очень бережно очищают и выравнивают кожу. Следует учесть, что этот вид пилинга очень мягкий, и бороться с глубокими морщинами не может.

Для борьбы с отмершими клетками кожи очень хорошо подходит химический пилинг, его выполняют с использованием фруктовых кислот, благодаря чему происходит выработка кожей коллагена, что помогает обновить ее структуру. Такую процедуру следует проводить лишь у квалифицированных мастеров, так как воздействие кислоты на кожу очень опасно, и в случае неправильного применения, может значительно вам навредить. Химический пилинг можно использовать далеко не всем. В случае, если у вас есть высыпания или покраснения на коже, от этой процедуры следует отказаться. Еще один вид пилинга – вакуумный. Он позволяет значительно улучшить кровообращение, результатом чего станет прекрасный цвет лица. Этот пилинг возможно проводить самостоятельно в домашних условиях, если вы заранее приобретете набор для этой процедуры в косметологическом магазине.

services-bodyВошел в моду еще один вид омоложения кожи – нано-перфорация. Лазерным лучом в коже делаются небольшие отверстия, заживляя которые она начинает вырабатывать коллаген и эластин. Результат заметен очень быстро – кожа обновляется и выглядит значительно более здоровой и чистой.
Помимо таких популярных и известных процедур, есть и неординарные. Например, при плазмаферезе из организма будет забираться часть крови. После очищения ее от плазмы, кровь будет возвращена обратно.


Также существует криотерапия. Во время этой процедуры кожа будет обработана жидким азотом или льдом. Вследствие этого кожа краснеет и получает своеобразный ожог, благодаря которому происходит процесс восстановления клеток кожи.

Для поддержания красоты и здоровья есть множество способов и каждая женщина найдет то, что подходит именно ей.