Креативные прически для дам, сезон 2015

    Женские прически меняются в течение истории. Но в каждой исторической эпохе встречаются дамы, которые любят оригинальные наряды и прически.

Не каждая красавица осмеливается идти на шаг впереди всех или выделяться на общем фоне. Но такие эксперименты, конечно, всегда заслуживают внимания.

Необычные прически на очень длинные волосы

     Длинные волосы, уложенные в необычной формы и размеров валики, сочетание нескольких таких валиков с веточками цветов или тонких косичек создают интересный стильный образ.

 

1

 

     Такие прически идут брюнеткам и блондинкам, они украсят смелую девушку с каштановыми волосами.

 
    Оригинальные прически вы можете сделать в салоне красоты «Атмосфера», который находится в Мытищах. Наши мастера создают интересные образы, учитывая индивидуальные особенности формы лица. Прическа подбирается индивидуально для любого типа волос. Ведь настоящий мастер может предложить красивую прическу для густых толстых волос и для тонких, пушистых, прямых и вьющихся.

Различные локоны, заколки, позволяют современным мастерам, квалифицированным специалистам создавать романтические, нежные настроения.

 

2222

 

    Любительницы ирокезов и хвостиков придумали способ сочетать эти два стиля.

 

3333

Традиционная необычная коса

    Русская красавица издавна славилась богатством своей чудесной косы. Парикмахеры салона в Мытищах плетут косы самых необычных вариантов и способов. Традиционная прическа – коса сегодня выглядит стильно и смело.

 

4

 

    Сочетание косы с локонами, цветами – этот интересный поворот в создании прически позволяет девушке быть романтичной, смелой и изысканной в одно и то же время.

 

5

для длинных и средних волос

 

    Прическу, сочетающую локоны с косой, в салоне «Атмосфера» выполняют на длинных и средних волосах.

Длинноволосые чаровницы зажигают

    Если вы решили поразить своей оригинальностью на летней вечеринке, вам следует познакомиться с некоторыми новинками.

 

7

 

    Нежно разобранные пряди, создают впечатление сети и веера, что своей необычностью, бесспорно, обратит на себя внимание окружающих. При этом прическа очень элегантна и изысканна.

 

    На празднике Нептуна в доме отдыха, можно себе позволить соорудить на голове розового осьминога.

 

8

 

    Летом на отдыхе девушки могут как угодно экспериментировать со своими волосами.

 

9

 

    Главное, не переборщить и вспомнить, что сегодня в тренде естественность и натуральность. Хотя локоны и пышные волосы украшали девушек всегда.

 

10 11

                                                                  

1213

 

    Мытищи приглашают длинноволосых прекрасных дам посетить салон «Атмосфера».