LEBEL COSMETICS

rabotnik 53Студия красоты Атмосфера имеет полное право гордиться своими уникальными мастерами, прошедшими обучение в самых знаменитых школах по всему миру. Замечательные профессионалы своего дела стоят на страже вашей красоты, с удовольствием помогая поддерживать молодость кожи лица и тела, предоставляя маникюр и педикюр высочайшего класса, проводя серию лечебного массажа и еще множество других отличных процедур.

Мы предлагаем остановить ваше внимание на такой классной услуге как лечение и оздоровление волос «LEBEL COSMETICS». Ведь невозможно представить себе яркую, ухоженную женщину с тусклыми и безжизненными волосами.

77095485579646b554cb4348c1edb49331d1954bНаши парикмахеры визажисты работают на профессиональном оборудовании последних разработок. По крупицам собранный материал со всего мира оттачивается, наработанный опыт применяется индивидуально к каждому клиенту, учитывая структуру и состояние волос.

Мастера высочайшего класса студии «Атмосфера» работают только с натуральными компонентами, применяют новейшие разработки. Они всегда на пике моды, помогая поддерживать ваш имидж самой стильной и ухоженной.

SK39Уникальная SPA процедура «Счастливые волосы» восстанавливает поврежденные волосы и подготавливает к различным процедурам для ваших волос.

Программа для пробуждения головы подразумевает тщательный и бережный уход, насыщает жизненной энергией, полностью прекращает процесс выпадения волос.

«Сияние и цвет» рекомендуется проводить непосредственно после процедуры окрашивания волос для поддержания блеска и эластичности, придания объема и сохранения цвета.

1a029047919e978bcbda8df33bb1562fПрофессионально разработанная программа «Жизнь и сила» защищает, восстанавливает и отлично выравнивает структуру ваших волос. Рекомендуется проводить ее перед процессом окрашивания или хим. завивки, чтобы предотвратить разрушение хрупкой структуры волос, и наиболее эффективно провести окрашивание.

Процедура «Восточный экспресс» очень хорошо зарекомендовала себя для окрашенных и естественных волос, сочетая в себе супервосстановление, придавая яркость оттенков, помогая сохранять вашу прическу в любую погоду.

«Новая жизнь» поможет избавиться раз и навсегда от перхоти, предотвратит выпадение волос и хорошо стимулирует рост новых, проводя комплексное очищение и питание.

imageТакже для комплексного ухода, оздоровлению и питанию, сохранению цвета, нашими мастерами студии «Атмосфера» предлагаются восстанавливающие маски на основе таких натуральных компонентов как луговой Мятник, вытяжка мякоти Бамбука, масло Пассифлоры. Вам проведут профессиональное мытье и массаж головы с экстрактами таких трав как: календула, лимонник, бамбук. Очень эффективная и полезная процедура горячего компресса с уникальным маслом зерен кукурузы благотворно скажется на состоянии волос. После применения эмульсии из ягод черники и смородины, а также крема красоты на основе вытяжек косточек абрикоса, ваши волосы скажут вам «спасибо»!

Обращайтесь в нашу студию красоты, удивляйте своим сияющим видом, гладкими, блестящими, шелковистыми густыми волосами, и успех во всех делах и начинаниях вам обеспечен!