Антицеллюлитный массаж

Каждой женщине или девушке важно чувствовать себя красивой и замечать интерес со стороны противоположного пола. Волосы и кожа лица подвергаются ежедневному уходу, тогда как о красоте тела часто приходится вспоминать, только когда нужно раздеться в общественном месте, например, на пляже или в бассейне. И как трудно это сделать, если постигло такое неприятное явление как целлюлит.

Как бороться с целлюлитом?

3t6lbauf0y-preview

Для борьбы с целлюлитом нужен комплексный подход. Сбалансированное питание, здоровый образ жизни являются необходимым условием для получения хороших результатов. Важно выпивать в день не менее двух литров воды и зеленого чая. Следить за обменными процессами в организме. Полезны обертывания (масляные, грязевые). Ну и, конечно, нельзя обойтись без физических упражнений и антицеллюлитного массажа.
Почему массаж эффективное средство в борьбе с целлюлитом?
Антицеллюлитный массаж улучшает кровоснабжение в тканях, активизирует выработку коллагена и эластина.
Процедура сопровождается дополнительными средствами, которые помогают расщеплять жир и усиливать эффект массажа. В качестве таких «помощников» могут выступать оливковое масло, различные лосьоны, кремы, эфирные масла, а так же мед.
Чтобы достичь эффекта лифтинга, движения проводятся плавно и в то же время энергично, чтобы не дать коже остыть. Руки профессионального массажиста заставляют все клетки работать, в результате чего внутри клеток стимулируются процессы обмена веществ, выходят шлаки и токсины. Кожа на проблемных местах становится более гладкой и упругой. Исчезает апельсиновая корка или становится малозаметной. Количество жировых отложений под кожей при помощи массажа сжигается, благодаря чему, объемы массирующих участков становятся меньше.

6e1305580726852


Антицеллюлитный массаж может быть как аппаратный, так и ручной. Домашние аппараты показали свою неэффективность, да и ручной массаж сделать дома проблематично. Без определенных знаний и навыков можно не только не добиться желаемых результатов, но и нанести ущерб здоровью. Поэтому лучше обратиться в салон, чтобы процедуру выполнял специально обученный профессионал.
После прохождения курса антицеллюлитного массажа полученный эффект остается надолго.

Куда обратиться?

Качественный антицеллюлитный массаж в г. Мытищи можно получить в салоне красоты «Атмосфера». В этом салоне работают опытные мастера, настоящие профессионалы своего дела. Современные технологии, вежливый персонал, который обеспечивает индивидуальный подход к любому клиенту и доступные цены порадуют каждого, кто решит посетить «Атмосферу».